Zum Inhalt

Über Uns

Für Sie nehmen wir uns Zeit


Neben aktuellen Neuwagen finden Sie bei uns auch ein

umfangreiches Angebot an Gebrauchtwagen .

  


-Professionelle Inzahlungnahme

-Eigene Lackiererei

-Scheibenreperatur

-Achsvermessung

 

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Werkstatt

Montag  -  Freitag 07:30  -  12:00
  13:00  -  17:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Ersatzteillager

Montag  -  Freitag 09:00  -  12:00
  13:00  -  16:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Geschäftsleitung

Stefan Gorny


Geschäftsführer
0716180080
s.gorny@autohaus-gorny.de

Michael Gorny


BIG BOSS
0716180080
m.gorny@autohaus-gorny.de

Verkauf

Jörg Muxfeldt


Verkauf
07161 / 800820
j.muxfeldt@autohaus-gorny.de

Jürgen Baumgartner


Verkauf
07161 / 800811
j.baumgartner@autohaus-gorny.de

Gerhard Mühlhäuser


verkauf
07161 / 80080
g.muehlhaeuser@autohaus-gorny.de

Werkstatt und Service

Daniel Gorny


Geschäftsführer
07161800880
d.gorny@autohaus-gorny.de

Hans Reisch


KFZ- Elektriker

Niclas Dietrich


Servicetechniker

Alesandro Messina


KFZ Meister Seviceannahme
0716180080

Yannick Seidel


Mechaniker

Carlo Franco


Mechaniker

Winfried Wagner


Wagenpfleger
07161 / 80080

Karrosserie und Lackierarbeiten

Norbert Gässler


Karrosserie und Lackierarbeiten

Buchhaltung

Madlen Elke-Bagaric


Buchhaltung/Sekretärin
07161800816
m.elke-bagaric@autohaus-gorny.de

Ersatzteile- Zubehör- Garantie

Artjom Schäfer


Ersatzteile
07161 / 800827
ersatzteillager@autohaus-gorny.de

Melanie Oswald


Garantiesachbearbeiterin
07161 / 80080
info@autohaus-gorny.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Patricia Markotic


Assistentin der Geschäftsleitung
0716180080
info@autohaus-gorny.de

Anna Lena Roth


Aszubildende
0716180080
info@autohaus-gorny.de

So finden Sie uns

Doris Gorny GmbH
Ulmer Straße 62
73054 Eislingen
Tel.: 07161 / 80080
Fax.: 07161 / 800815
E-Mail: s.gorny@autohaus-gorny.de

Doris Gorny GmbH
Ulmer Straße 62
73054 Eislingen